K1101/K1104
列车时刻表
共 0 次列车
-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
安阳
-
16:19
-
-
-
-
-
-
2
汤阴
16:36
16:39
03分
22公里
9元
63/60/55元
86/80元
-
3
鹤壁
16:54
16:57
03分
41公里
11元
65/62/57元
89.5/83.5元
-
4
卫辉
17:22
17:25
03分
82公里
14.5元
68.5/65.5/60.5元
96.5/90.5元
-
5
新乡
17:42
17:46
04分
107公里
16.5元
70.5/67.5/62.5元
102.5/96.5元
-
6
郑州
19:12
19:32
20分
187公里
28.5元
82.5/79.5/74.5元
119.5/113.5元
-
7
兰考
20:44
20:48
04分
302公里
46.5元
100.5/97.5/92.5元
146.5/140.5元
-
8
民权
21:10
21:30
20分
338公里
50.5元
104.5/101.5/96.5元
152.5/146.5元
-
9
商丘
22:12
22:17
05分
390公里
54.5元
108.5/105.5/100.5元
161.5/155.5元
-
10
虞城县
22:37
22:40
03分
410公里
62.5元
117.5/114.5/110.5元
174.5/166.5元
-
11
徐州
00:05
00:16
11分
536公里
75元
142/138/133元
214/205元
-
12
蚌埠
02:03
02:17
14分
700公里
93元
174/168/163元
263/251元
-
13
滁州北
03:35
03:38
03分
827公里
112元
208/200/194元
315/301元
-
14
南京
04:22
04:28
06分
884公里
115元
214/206/200元
325/312元
-
15
镇江
05:53
05:57
04分
948公里
124元
230/223/215元
351/336元
-
16
常州
06:41
06:45
04分
1020公里
128.5元
237.5/230.5/222.5元
363.5/348.5元
-
17
无锡
07:12
07:16
04分
1059公里
135.5元
247.5/240.5/232.5元
377.5/360.5元
-
18
苏州
07:48
07:52
04分
1101公里
141.5元
261.5/252.5/244.5元
398.5/381.5元
-
19
昆山
08:20
08:42
22分
1136公里
141.5元
261.5/252.5/244.5元
398.5/381.5元
-
20
上海
-
09:47
-
1185公里
148.5元
272.5/263.5/254.5元
415.5/398.5元