K1096/K1097
列车时刻表
共 0 次列车
-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
广州
-
08:43
-
-
-
-
-
-
2
韶关东
10:57
11:03
06分
221公里
37.5元
91.5/88.5/83.5元
124.5/120.5元
-
3
衡阳
14:22
14:27
05分
521公里
75元
142/138/133元
267/255元
-
4
株洲
15:52
16:04
12分
655公里
91元
169/164/158元
314/301元
-
5
长沙
16:44
17:00
16分
707公里
98元
182/176/171元
320/307元
-
6
益阳
18:15
18:19
04分
804公里
105元
196/190/184元
363/349元
-
7
常德
19:55
19:58
03分
905公里
119元
221/215/207元
390/374元
-
8
石门县北
21:17
21:37
20分
985公里
128.5元
237.5/230.5/222.5元
421.5/402.5元
-
9
松滋
22:59
23:01
02分
1063公里
138.5元
255.5/246.5/238.5元
443.5/425.5元
-
10
宜昌东
00:55
01:14
19分
1157公里
148.5元
272.5/263.5/254.5元
473.5/452.5元
-
11
恩施
04:06
04:16
10分
1371公里
168.5元
307.5/298.5/288.5元
547.5/524.5元
-
12
万州
06:37
06:45
08分
1534公里
180.5元
331.5/321.5/310.5元
586.5/561.5元
-
13
梁平
07:50
07:56
06分
1602公里
192元
351/339/328元
599/574元
-
14
开江
08:21
08:24
03分
1630公里
192元
351/339/328元
615/590元
-
15
达州
-
09:22
-
1691公里
198元
361/349/337元
629/602元