K1094/K1091
列车时刻表
共 0 次列车
-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
成都东
-
12:44
-
-
-
-
-
-
2
遂宁
14:38
14:52
14分
146公里
23.5元
77.5/74.5/69.5元
110.5/104.5元
-
3
南充
15:34
15:38
04分
213公里
36.5元
87.5/85.5/81.5元
124.5/120.5元
-
4
营山
16:14
16:36
22分
271公里
50.5元
106.5/104.5/99.5元
150.5/146.5元
-
5
达州
17:41
17:49
08分
372公里
64.5元
131.5/128.5/124.5元
193.5/188.5元
-
6
万州
20:56
21:10
14分
529公里
86元
175/170/164元
261/253元
-
7
利川
22:30
22:32
02分
631公里
99元
192/187/182元
288/279元
-
8
恩施
23:18
23:26
08分
692公里
107元
206/200/196元
310/301元
-
9
宜昌东
03:18
04:25
07分
906公里
133元
252/244/238元
381/367元
-
10
荆州
05:26
05:32
06分
994公里
139.5元
265.5/257.5/250.5元
402.5/388.5元
-
11
潜江
06:14
06:23
09分
1064公里
149.5元
283.5/273.5/266.5元
430.5/415.5元
-
12
仙桃西
06:38
06:43
05分
1084公里
149.5元
283.5/273.5/266.5元
430.5/415.5元
-
13
天门南
07:04
07:09
05分
1115公里
153.5元
290.5/282.5/273.5元
442.5/427.5元
-
14
武昌
09:39
09:54
15分
1218公里
170.5元
317.5/308.5/299.5元
483.5/464.5元
-
15
华容
10:50
11:12
22分
1274公里
173.5元
325.5/314.5/305.5元
494.5/476.5元
-
16
鄂州
11:28
11:31
03分
1296公里
176.5元
331.5/320.5/311.5元
504.5/485.5元
-
17
黄石
12:45
12:49
04分
1323公里
176.5元
331.5/320.5/311.5元
504.5/485.5元
-
18
阳新
13:33
13:38
05分
1367公里
183.5元
342.5/331.5/321.5元
521.5/502.5元
-
19
南昌
15:49
16:08
19分
1573公里
203.5元
377.5/366.5/355.5元
576.5/554.5元
-
20
吉安
19:31
19:36
05分
1799公里
227元
421/407/395元
643/619元
-
21
兴国
21:26
21:30
04分
1912公里
236元
437/423/410元
672/646元
-
22
赣州
22:25
22:29
04分
1985公里
241元
447/433/420元
688/660元
-
23
龙川
01:48
02:04
16分
2226公里
264元
486/471/456元
746/717元
-
24
河源
02:59
03:02
03分
2301公里
271元
498/482/466元
762/733元
-
25
惠州
03:55
03:59
04分
2381公里
274.5元
505.5/488.5/474.5元
774.5/743.5元
-
26
东莞东
04:44
04:49
05分
2435公里
277.5元
513.5/496.5/480.5元
789.5/757.5元
-
27
深圳东
-
05:25
-
2488公里
285.5元
525.5/508.5/492.5元
808.5/776.5元