K1084/K1081
列车时刻表
共 0 次列车
-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
硬座
硬卧下/中/上
软卧下/上
-
1
哈尔滨
-
09:41
-
-
-
-
-
-
2
扶余
10:49
10:51
02分
102公里
16.5元
70.5/67.5/62.5元
102.5/96.5元
-
3
德惠
11:28
11:30
02分
165公里
24.5元
78.5/75.5/70.5元
114.5/108.5元
-
4
长春
12:29
12:37
08分
246公里
40.5元
94.5/91.5/86.5元
135.5/129.5元
-
5
公主岭
13:39
13:41
02分
308公里
46.5元
100.5/97.5/92.5元
146.5/140.5元
-
6
四平
14:20
14:22
02分
361公里
53.5元
107.5/104.5/99.5元
158.5/152.5元
-
7
开原
15:13
15:15
02分
445公里
64.5元
122.5/119.5/115.5元
182.5/175.5元
-
8
铁岭
15:37
15:39
02分
479公里
69元
130/126/123元
194/186元
-
9
沈阳北
16:28
16:38
10分
546公里
75元
142/138/133元
214/205元
-
10
大虎山
18:05
18:15
10分
673公里
93元
174/168/163元
263/251元
-
11
沟帮子
18:43
18:46
03分
715公里
98元
182/176/171元
275/263元
-
12
锦州
19:30
19:36
06分
779公里
102元
190/184/178元
285/274元
-
13
葫芦岛
20:09
20:12
03分
829公里
112元
208/200/194元
315/301元
-
14
兴城
20:28
20:30
02分
850公里
112元
208/200/194元
315/301元
-
15
绥中
21:01
21:03
02分
898公里
115元
214/206/200元
325/312元
-
16
山海关
21:52
22:00
08分
963公里
124元
230/223/215元
351/336元
-
17
唐山北
00:12
00:26
14分
1122公里
141.5元
261.5/252.5/244.5元
398.5/381.5元
-
18
北京
02:16
02:33
17分
1273公里
156.5元
288.5/279.5/270.5元
440.5/422.5元
-
19
任丘
04:17
04:20
03分
1430公里
173.5元
317.5/306.5/296.5元
484.5/464.5元
-
20
饶阳
05:00
05:02
02分
1495公里
177.5元
325.5/315.5/304.5元
497.5/476.5元
-
21
衡水
05:48
06:12
24分
1557公里
189.5元
343.5/333.5/322.5元
527.5/504.5元
-
22
辛集
06:43
06:45
02分
1604公里
192元
351/339/328元
537/515元
-
23
石家庄北
07:44
08:04
20分
1689公里
198元
361/349/337元
552/530元
-
24
阳泉北
09:05
09:09
04分
1793公里
206元
377/365/353元
582/556元
-
25
太原
-
10:37
-
1914公里
217元
397/383/370元
611/585元