-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
西安北
-
15:27
-
-
-
-
-
-
2
华山北
16:00
16:02
02分
121公里
54.5元
89.5元
-
-
3
三门峡南
16:35
16:37
02分
257公里
119.5元
189.5元
-
-
4
洛阳龙门
17:08
17:10
02分
380公里
174.5元
279.5元
-
-
5
巩义南
17:24
17:26
02分
430公里
199元
314元
-
-
6
郑州东
17:58
18:13
15分
523公里
239元
382元
-
-
7
许昌东
18:35
18:37
02分
614公里
276元
442元
-
-
8
驻马店西
19:06
19:08
02分
742公里
329元
527元
-
-
9
信阳东
19:33
19:35
02分
860公里
377.5元
604.5元
-
-
10
武汉
20:19
20:22
03分
1059公里
457.5元
732.5元
-
-
11
咸宁北
20:46
20:48
02分
1144公里
488.5元
782.5元
-
-
12
岳阳东
21:19
21:21
02分
1274公里
536.5元
858.5元
-
-
13
汨罗东
21:40
21:42
02分
1344公里
562元
900元
-
-
14
长沙南
-
22:01
-
1421公里
590元
945元
-