-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
大连
-
09:53
-
-
-
-
-
-
2
鲅鱼圈
10:45
10:47
02分
166公里
75.5元
121.5元
-
-
3
盖州西
10:58
11:00
02分
195公里
89.5元
142.5元
-
-
4
营口东
11:11
11:13
02分
223公里
102.5元
163.5元
-
-
5
鞍山西
11:32
11:34
02分
300公里
137.5元
220.5元
-
-
6
沈阳
-
12:04
-
395公里
181.5元
290.5元
-