-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
大连
-
08:32
-
-
-
-
-
-
2
营口东
09:36
09:38
02分
223公里
102.5元
163.5元
-
-
3
海城西
09:51
09:53
02分
261公里
119.5元
191.5元
-
-
4
鞍山西
10:04
10:06
02分
300公里
137.5元
220.5元
-
-
5
辽阳
10:18
10:20
02分
330公里
151.5元
242.5元
-
-
6
沈阳北
-
10:47
-
400公里
183.5元
293.5元
-