-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
大连
-
16:15
-
-
-
-
-
-
2
鲅鱼圈
17:08
17:10
02分
166公里
75.5元
121.5元
-
-
3
盖州西
17:21
17:23
02分
195公里
89.5元
142.5元
-
-
4
鞍山西
17:48
17:50
02分
300公里
137.5元
220.5元
-
-
5
沈阳北
18:25
18:28
03分
400公里
183.5元
293.5元
-
-
6
开原西
18:54
18:56
02分
501公里
230元
368元
-
-
7
四平东
19:18
19:20
02分
580公里
262元
420元
-
-
8
长春西
19:46
19:48
02分
698公里
311元
498元
-
-
9
长春
19:58
20:01
03分
710公里
316元
506元
-
-
10
吉林
-
20:41
-
821公里
347.5元
544.5元
-