-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
吉林
-
15:00
-
-
-
-
-
-
2
长春
15:40
15:44
04分
111公里
31.5元
38.5元
-
-
3
公主岭南
16:07
16:09
02分
186公里
66元
93元
-
-
4
开原西
16:41
16:43
02分
320公里
127元
192元
-
-
5
沈阳
17:13
17:16
03分
426公里
176元
270元
-
-
6
辽阳
17:40
17:42
02分
491公里
206元
318元
-
-
7
海城西
18:00
18:02
02分
560公里
237.5元
367.5元
-
-
8
大连北
-
19:00
-
804公里
340.5元
533.5元
-