-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
南京南
-
08:21
-
-
-
-
-
-
2
溧阳
08:48
08:50
02分
98公里
45元
76元
-
-
3
宜兴
09:02
09:04
02分
129公里
59元
100元
-
-
4
长兴
09:16
09:18
02分
165公里
76元
127.5元
-
-
5
湖州
09:27
09:29
02分
185公里
85元
143元
-
-
6
杭州东
09:51
09:53
02分
256公里
117.5元
198元
-
-
7
绍兴北
10:15
10:19
04分
299公里
137.5元
231元
-
-
8
宁波
10:53
10:56
03分
411公里
188.5元
318元
-
-
9
奉化
11:13
11:15
02分
449公里
200.5元
333元
-
-
10
台州
11:55
11:57
02分
563公里
234元
373.5元
-
-
11
乐清
12:28
12:30
02分
651公里
260元
404元
-
-
12
温州南
-
12:47
-
686公里
270.5元
416.5元
-