G7689/G7692
列车时刻表
共 0 次列车
-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
淮南东
-
11:40
-
-
-
-
-
-
2
合肥
12:06
12:16
10分
89公里
40.5元
68.5元
-
-
3
肥东
12:31
12:33
02分
108公里
55.5元
85.5元
-
-
4
南京南
13:27
13:30
03分
243公里
101.5元
141.5元
-
-
5
溧阳
13:57
13:59
02分
341公里
147元
217元
-
-
6
宜兴
14:10
14:12
02分
372公里
161元
241元
-
-
7
长兴
14:25
14:27
02分
408公里
177.5元
269元
-
-
8
湖州
14:36
14:38
02分
428公里
187元
284.5元
-
-
9
德清
14:50
14:52
02分
464公里
203.5元
312元
-
-
10
杭州东
-
15:06
-
499公里
219.5元
339.5元
-