-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
宁波
-
20:05
-
-
-
-
-
-
2
余姚北
20:27
20:30
03分
49公里
22.5元
38元
-
-
3
绍兴北
20:52
20:55
03分
112公里
51.5元
86.5元
-
-
4
杭州东
21:19
21:32
13分
155公里
71元
120元
-
-
5
湖州
21:53
21:55
02分
226公里
104元
175元
-
-
6
长兴
22:04
22:06
02分
246公里
113元
190元
-
-
7
句容西
22:40
22:42
02分
385公里
177元
297.5元
-
-
8
南京南
-
22:53
-
411公里
188.5元
318元
-