-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
宁波
-
17:18
-
-
-
-
-
-
2
绍兴北
17:52
17:54
02分
112公里
51.5元
86.5元
-
-
3
杭州东
18:15
18:17
02分
155公里
71元
120元
-
-
4
海宁西
18:30
18:32
02分
181公里
83元
139元
-
-
5
嘉善南
18:51
18:53
02分
247公里
113元
187.5元
-
-
6
上海虹桥
19:17
19:25
08分
314公里
144元
237元
-
-
7
昆山南
19:44
19:46
02分
364公里
167元
273.5元
-
-
8
苏州
19:57
19:59
02分
398公里
182.5元
298.5元
-
-
9
无锡
20:14
20:16
02分
440公里
202元
329.5元
-
-
10
常州
20:30
20:32
02分
479公里
220元
358元
-
-
11
丹阳
20:48
20:50
02分
524公里
240.5元
391.5元
-
-
12
镇江
21:02
21:04
02分
551公里
253元
411元
-
-
13
南京
-
21:24
-
615公里
282元
458元
-