-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
温州南
-
08:30
-
-
-
-
-
-
2
乐清
08:45
08:47
02分
35公里
9.5元
11.5元
-
-
3
绅坊
08:56
08:58
02分
53公里
14.5元
18.5元
-
-
4
温岭
09:17
09:19
02分
99公里
28.5元
34.5元
-
-
5
台州
09:30
09:32
02分
123公里
35.5元
43.5元
-
-
6
宁波
10:27
10:35
08分
275公里
88.5元
110.5元
-
-
7
余姚北
10:56
10:58
02分
324公里
104.5元
137元
-
-
8
绍兴北
11:16
11:18
02分
387公里
133元
185.5元
-
-
9
杭州东
11:39
11:43
04分
430公里
153元
218.5元
-
-
10
海宁西
11:56
11:58
02分
456公里
165元
237.5元
-
-
11
嘉兴南
12:13
12:15
02分
505公里
187.5元
273.5元
-
-
12
上海虹桥
-
12:42
-
589公里
226元
335.5元
-