-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
温州南
-
16:10
-
-
-
-
-
-
2
雁荡山
16:37
16:39
02分
76公里
22.5元
26.5元
-
-
3
台州
16:58
17:00
02分
123公里
35.5元
43.5元
-
-
4
三门县
17:19
17:20
01分
169公里
48.5元
59.5元
-
-
5
宁波
18:00
18:03
03分
275公里
88.5元
110.5元
-
-
6
绍兴北
18:38
18:41
03分
387公里
133元
185.5元
-
-
7
杭州东
19:02
19:11
09分
430公里
153元
218.5元
-
-
8
桐乡
19:28
19:30
02分
477公里
174.5元
253元
-
-
9
嘉兴南
19:41
19:43
02分
505公里
187.5元
273.5元
-
-
10
上海虹桥
-
20:12
-
589公里
226元
335.5元
-