-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
上海虹桥
-
19:00
-
-
-
-
-
-
2
金山北
19:18
19:20
02分
48公里
21.5元
34.5元
-
-
3
嘉兴南
19:34
19:36
02分
84公里
38.5元
61.5元
-
-
4
杭州东
19:59
20:01
02分
159公里
73元
117元
-
-
5
上虞北
20:28
20:30
02分
233公里
107元
174元
-
-
6
宁波
20:58
21:00
02分
314公里
144元
237元
-
-
7
台州
21:53
21:55
02分
466公里
189.5元
292.5元
-
-
8
温岭
22:06
22:08
02分
490公里
197元
301元
-
-
9
温州南
-
22:45
-
589公里
226元
335.5元
-