G7468/G7465
列车时刻表
共 0 次列车
-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
合肥
-
08:25
-
-
-
-
-
-
2
全椒
09:04
09:06
02分
98公里
45.5元
53.5元
-
-
3
南京南
09:33
09:37
04分
154公里
60.5元
72.5元
-
-
4
镇江南
09:57
09:59
02分
219公里
90.5元
122.5元
-
-
5
丹阳北
10:10
10:12
02分
251公里
105.5元
147.5元
-
-
6
常州北
10:23
10:25
02分
284公里
120.5元
172.5元
-
-
7
无锡东
10:42
10:44
02分
341公里
145.5元
217.5元
-
-
8
苏州北
10:55
10:57
02分
368公里
160.5元
237.5元
-
-
9
昆山南
11:08
11:10
02分
399公里
175.5元
262.5元
-
-
10
上海虹桥
-
11:28
-
449公里
195元
302元
-