-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
上海虹桥
-
05:21
-
-
-
-
-
-
2
无锡东
05:49
05:50
01分
108公里
49.5元
84.5元
-
-
3
常州北
06:07
06:09
02分
165公里
74.5元
129.5元
-
-
4
南京南
06:41
06:43
02分
295公里
134.5元
229.5元
-
-
5
宿州东
07:43
07:45
02分
558公里
254元
429元
-
-
6
徐州东
-
08:05
-
626公里
279元
474元
-