-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
上海虹桥
-
15:10
-
-
-
-
-
-
2
苏州北
15:33
15:35
02分
81公里
34.5元
64.5元
-
-
3
无锡东
15:45
15:54
09分
108公里
49.5元
84.5元
-
-
4
常州北
16:11
16:13
02分
165公里
74.5元
129.5元
-
-
5
南京南
16:45
16:47
02分
295公里
134.5元
229.5元
-
-
6
蚌埠南
17:29
17:36
07分
470公里
214元
364元
-
-
7
徐州东
-
18:14
-
626公里
279元
474元
-