-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
上海虹桥
-
05:55
-
-
-
-
-
-
2
无锡东
06:23
06:25
02分
108公里
49.5元
84.5元
-
-
3
常州北
06:42
06:44
02分
165公里
74.5元
129.5元
-
-
4
南京南
07:16
07:20
04分
295公里
134.5元
229.5元
-
-
5
滁州
07:38
07:40
02分
354公里
164.5元
274.5元
-
-
6
徐州东
-
08:42
-
626公里
279元
474元
-