-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
常州
-
12:51
-
-
-
-
-
-
2
无锡
13:05
13:07
02分
39公里
19.5元
29.5元
-
-
3
苏州
13:22
13:24
02分
81公里
34.5元
59.5元
-
-
4
苏州园区
13:31
13:33
02分
91公里
39.5元
64.5元
-
-
5
昆山南
13:43
13:45
02分
115公里
54.5元
84.5元
-
-
6
上海虹桥
14:03
14:07
04分
165公里
74.5元
119.5元
-
-
7
嘉兴南
14:35
14:37
02分
249公里
113.5元
181.5元
-
-
8
海宁西
14:52
14:54
02分
298公里
135.5元
217.5元
-
-
9
杭州
-
15:13
-
334公里
152.5元
243.5元
-