G7352/G7353
列车时刻表
共 0 次列车
-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
杭州
-
06:48
-
-
-
-
-
-
2
德清
07:07
07:14
07分
38公里
17.5元
29.5元
-
-
3
湖州
07:27
07:29
02分
74公里
34元
57元
-
-
4
长兴
07:38
07:50
12分
94公里
43.5元
73.5元
-
-
5
宜兴
08:03
08:05
02分
130公里
59.5元
100.5元
-
-
6
溧阳
08:16
08:18
02分
161公里
74元
124.5元
-
-
7
南京南
08:44
08:48
04分
259公里
119元
200.5元
-
-
8
合肥
09:50
09:54
04分
413公里
180元
273元
-
-
9
淮南东
-
10:21
-
502公里
221元
341.5元
-