G7343/G7342
列车时刻表
共 0 次列车
-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
南京南
-
07:41
-
-
-
-
-
-
2
溧阳
08:08
08:10
02分
98公里
45元
76元
-
-
3
宜兴
08:22
08:24
02分
129公里
59元
100元
-
-
4
长兴
08:36
08:38
02分
165公里
76元
127.5元
-
-
5
湖州
08:47
08:49
02分
185公里
85元
143元
-
-
6
德清
09:02
09:04
02分
221公里
101.5元
171元
-
-
7
杭州
09:23
09:40
17分
259公里
119元
200.5元
-
-
8
海宁西
09:59
10:01
02分
295公里
134元
224.5元
-
-
9
桐乡
10:10
10:12
02分
316公里
143.5元
240元
-
-
10
嘉兴南
10:23
10:25
02分
344公里
156.5元
260.5元
-
-
11
上海虹桥
-
10:52
-
428公里
195元
322元
-