G7266/G7263
列车时刻表
共 0 次列车
-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
合肥
-
19:24
-
-
-
-
-
-
2
全椒
20:03
20:10
07分
98公里
45.5元
53.5元
-
-
3
南京南
20:37
20:41
04分
154公里
60.5元
72.5元
-
-
4
镇江
21:09
21:11
02分
228公里
95.5元
127.5元
-
-
5
常州
21:36
21:38
02分
300公里
125.5元
177.5元
-
-
6
无锡
21:52
21:54
02分
339公里
145.5元
207.5元
-
-
7
苏州
22:09
22:11
02分
381公里
165.5元
237.5元
-
-
8
上海
-
22:36
-
465公里
205元
302元
-