-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
上海虹桥
-
19:40
-
-
-
-
-
-
2
昆山南
19:57
19:59
02分
50公里
24.5元
39.5元
-
-
3
苏州北
20:10
20:12
02分
81公里
34.5元
64.5元
-
-
4
无锡东
20:22
20:24
02分
108公里
49.5元
84.5元
-
-
5
常州北
20:41
20:43
02分
165公里
74.5元
129.5元
-
-
6
镇江南
21:01
21:03
02分
230公里
104.5元
179.5元
-
-
7
南京南
-
21:23
-
295公里
134.5元
229.5元
-