-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
上海虹桥
-
21:30
-
-
-
-
-
-
2
昆山南
21:47
21:49
02分
50公里
24.5元
39.5元
-
-
3
苏州北
22:00
22:02
02分
81公里
34.5元
64.5元
-
-
4
无锡东
22:12
22:14
02分
108公里
49.5元
84.5元
-
-
5
常州北
22:31
22:33
02分
165公里
74.5元
129.5元
-
-
6
南京南
-
23:11
-
295公里
134.5元
229.5元
-