G7186/G7187
列车时刻表
共 0 次列车
-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
上海虹桥
-
07:54
-
-
-
-
-
-
2
苏州北
08:17
08:22
05分
81公里
34.5元
64.5元
-
-
3
常州北
08:44
08:52
08分
165公里
74.5元
129.5元
-
-
4
镇江南
09:10
09:17
07分
230公里
104.5元
179.5元
-
-
5
南京南
09:36
09:38
02分
295公里
134.5元
229.5元
-
-
6
合肥
10:40
10:50
10分
449公里
195元
302元
-
-
7
水家湖
11:12
11:14
02分
519公里
227元
355元
-
-
8
淮南东
-
11:23
-
538公里
236元
371元
-