-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
上海虹桥
-
21:10
-
-
-
-
-
-
2
昆山南
21:29
21:31
02分
50公里
24.5元
34.5元
-
-
3
苏州
21:42
21:44
02分
84公里
39.5元
59.5元
-
-
4
无锡
21:59
22:01
02分
126公里
59.5元
94.5元
-
-
5
常州
22:15
22:17
02分
165公里
74.5元
119.5元
-
-
6
镇江
22:40
22:42
02分
237公里
109.5元
174.5元
-
-
7
南京
-
23:02
-
301公里
139.5元
219.5元
-