-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
上海虹桥
-
19:03
-
-
-
-
-
-
2
昆山南
19:22
19:24
02分
50公里
24.5元
34.5元
-
-
3
苏州
19:35
19:38
03分
84公里
39.5元
59.5元
-
-
4
无锡
19:53
19:55
02分
126公里
59.5元
94.5元
-
-
5
常州
20:09
20:11
02分
165公里
74.5元
119.5元
-
-
6
丹阳
20:27
20:29
02分
210公里
94.5元
154.5元
-
-
7
镇江
20:41
20:43
02分
237公里
109.5元
174.5元
-
-
8
南京
-
21:03
-
301公里
139.5元
219.5元
-