-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
南京
-
16:52
-
-
-
-
-
-
2
镇江
17:12
17:20
08分
64公里
29.5元
44.5元
-
-
3
丹阳
17:33
17:35
02分
91公里
39.5元
64.5元
-
-
4
常州
17:50
17:52
02分
136公里
64.5元
99.5元
-
-
5
苏州
18:17
18:19
02分
217公里
99.5元
159.5元
-
-
6
昆山南
18:31
18:33
02分
251公里
114.5元
184.5元
-
-
7
上海虹桥
-
18:51
-
301公里
139.5元
219.5元
-