-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
上海虹桥
-
07:15
-
-
-
-
-
-
2
昆山南
07:34
07:36
02分
50公里
24.5元
34.5元
-
-
3
苏州
07:47
07:49
02分
84公里
39.5元
59.5元
-
-
4
无锡
08:04
08:06
02分
126公里
59.5元
94.5元
-
-
5
常州
08:20
08:22
02分
165公里
74.5元
119.5元
-
-
6
丹阳
08:38
08:40
02分
210公里
94.5元
154.5元
-
-
7
镇江
08:52
08:54
02分
237公里
109.5元
174.5元
-
-
8
南京
-
09:14
-
301公里
139.5元
219.5元
-