-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
南京
-
06:17
-
-
-
-
-
-
2
镇江
06:37
06:39
02分
64公里
29.5元
44.5元
-
-
3
丹阳
06:52
06:54
02分
91公里
39.5元
64.5元
-
-
4
常州
07:09
07:11
02分
136公里
64.5元
99.5元
-
-
5
无锡
07:25
07:27
02分
175公里
79.5元
129.5元
-
-
6
苏州
07:42
07:44
02分
217公里
99.5元
159.5元
-
-
7
昆山南
07:56
07:58
02分
251公里
114.5元
184.5元
-
-
8
上海虹桥
-
08:16
-
301公里
139.5元
219.5元
-