-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
南京
-
20:25
-
-
-
-
-
-
2
镇江
20:45
20:47
02分
64公里
29.5元
44.5元
-
-
3
丹阳
21:00
21:02
02分
91公里
39.5元
64.5元
-
-
4
常州
21:17
21:19
02分
136公里
64.5元
99.5元
-
-
5
无锡
21:33
21:35
02分
175公里
79.5元
129.5元
-
-
6
苏州
21:50
21:52
02分
217公里
99.5元
159.5元
-
-
7
昆山南
22:04
22:06
02分
251公里
114.5元
184.5元
-
-
8
上海
-
22:24
-
301公里
139.5元
219.5元
-