-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
南京
-
16:08
-
-
-
-
-
-
2
丹阳
16:37
16:39
02分
91公里
39.5元
64.5元
-
-
3
惠山
17:01
17:02
01分
161公里
74.5元
119.5元
-
-
4
无锡
17:10
17:12
02分
175公里
79.5元
129.5元
-
-
5
苏州
17:27
17:29
02分
217公里
99.5元
159.5元
-
-
6
阳澄湖
17:39
17:40
01分
242公里
109.5元
179.5元
-
-
7
昆山南
17:47
17:49
02分
251公里
114.5元
184.5元
-
-
8
上海
-
18:07
-
301公里
139.5元
219.5元
-