-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
南京
-
15:07
-
-
-
-
-
-
2
镇江
15:27
15:29
02分
64公里
29.5元
44.5元
-
-
3
常州
15:52
15:54
02分
136公里
64.5元
99.5元
-
-
4
无锡
16:09
16:11
02分
175公里
79.5元
129.5元
-
-
5
苏州园区
16:30
16:32
02分
227公里
104.5元
164.5元
-
-
6
安亭北
16:47
16:49
02分
272公里
124.5元
199.5元
-
-
7
上海
-
17:02
-
301公里
139.5元
219.5元
-