-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
南京
-
14:19
-
-
-
-
-
-
2
镇江
14:39
14:40
01分
64公里
29.5元
44.5元
-
-
3
常州
15:03
15:05
02分
136公里
64.5元
99.5元
-
-
4
惠山
15:16
15:18
02分
161公里
74.5元
119.5元
-
-
5
苏州
15:37
15:39
02分
217公里
99.5元
159.5元
-
-
6
苏州园区
15:46
15:48
02分
227公里
104.5元
164.5元
-
-
7
昆山南
15:58
16:00
02分
251公里
114.5元
184.5元
-
-
8
上海
-
16:18
-
301公里
139.5元
219.5元
-