-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
南京
-
10:07
-
-
-
-
-
-
2
镇江
10:27
10:29
02分
64公里
29.5元
44.5元
-
-
3
丹徒
10:38
10:40
02分
77公里
34.5元
54.5元
-
-
4
常州
10:59
11:01
02分
136公里
64.5元
99.5元
-
-
5
无锡新区
11:21
11:23
02分
188公里
84.5元
139.5元
-
-
6
苏州
11:34
11:36
02分
217公里
99.5元
159.5元
-
-
7
苏州园区
11:43
11:45
02分
227公里
104.5元
164.5元
-
-
8
上海
-
12:08
-
301公里
139.5元
219.5元
-