-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
温州南
-
15:12
-
-
-
-
-
-
2
温岭
15:47
15:49
02分
99公里
28.5元
34.5元
-
-
3
台州
16:00
16:02
02分
123公里
35.5元
43.5元
-
-
4
临海
16:13
16:15
02分
146公里
42.5元
50.5元
-
-
5
宁波
17:04
17:10
06分
275公里
88.5元
110.5元
-
-
6
绍兴北
17:44
17:46
02分
387公里
133元
185.5元
-
-
7
杭州东
18:08
18:12
04分
430公里
153元
218.5元
-
-
8
德清
18:25
18:27
02分
465公里
169元
246元
-
-
9
长兴
18:44
18:46
02分
521公里
194.5元
289元
-
-
10
江宁
19:23
19:25
02分
674公里
265元
407.5元
-
-
11
南京南
19:35
19:39
04分
686公里
270.5元
416.5元
-
-
12
滁州
19:57
19:59
02分
745公里
297.5元
462.5元
-
-
13
徐州东
20:59
21:01
02分
1017公里
411元
653.5元
-
-
14
曲阜东
21:38
21:52
14分
1174公里
476元
763元
-
-
15
泰安
22:11
22:13
02分
1244公里
505元
811.5元
-
-
16
济南西
-
22:31
-
1303公里
528元
850元
-