G6329/G6332
列车时刻表
共 0 次列车
-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
广州南
-
17:15
-
-
-
-
-
-
2
虎门
17:32
17:34
02分
50公里
34.5元
49.5元
-
-
3
深圳北
17:51
17:56
05分
102公里
74.5元
99.5元
-
-
4
惠州南
18:23
18:25
02分
158公里
91元
119元
-
-
5
鲘门
18:50
18:52
02分
225公里
110.5元
142.5元
-
-
6
汕尾
19:06
19:08
02分
258公里
120元
154.5元
-
-
7
陆丰
19:24
19:26
02分
293公里
130.5元
166.5元
-
-
8
普宁
19:50
19:52
02分
354公里
148.5元
188.5元
-
-
9
潮汕
-
20:20
-
407公里
164元
207元
-