G6325/G6328
列车时刻表
共 0 次列车
-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
广州南
-
10:10
-
-
-
-
-
-
2
虎门
10:27
10:29
02分
50公里
34.5元
49.5元
-
-
3
深圳北
10:46
10:52
06分
102公里
74.5元
99.5元
-
-
4
惠州南
11:19
11:21
02分
158公里
91元
119元
-
-
5
鲘门
11:46
11:48
02分
225公里
110.5元
142.5元
-
-
6
汕尾
12:02
12:04
02分
258公里
120元
154.5元
-
-
7
陆丰
12:20
12:22
02分
293公里
130.5元
166.5元
-
-
8
普宁
12:46
12:48
02分
354公里
148.5元
188.5元
-
-
9
潮汕
-
13:16
-
407公里
164元
207元
-