G6317/G6320
列车时刻表
共 0 次列车
-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
广州南
-
09:06
-
-
-
-
-
-
2
深圳北
09:35
09:38
03分
102公里
74.5元
99.5元
-
-
3
惠州南
10:05
10:07
02分
158公里
91元
119元
-
-
4
汕尾
10:42
10:44
02分
258公里
120元
154.5元
-
-
5
葵潭
11:09
11:11
02分
323公里
139元
177.5元
-
-
6
潮阳
11:38
11:40
02分
381公里
156元
198元
-
-
7
潮汕
-
11:57
-
407公里
164元
207元
-