-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
长沙南
-
17:08
-
-
-
-
-
-
2
岳阳东
17:41
17:43
02分
147公里
69.5元
109.5元
-
-
3
赤壁北
18:05
18:07
02分
234公里
109.5元
169.5元
-
-
4
咸宁北
18:20
18:22
02分
277公里
129.5元
204.5元
-
-
5
武汉
18:47
18:50
03分
362公里
164.5元
264.5元
-
-
6
金寨
20:15
20:17
02分
578公里
230元
342.5元
-
-
7
六安
20:37
20:39
02分
630公里
245.5元
361元
-
-
8
合肥
21:22
21:27
05分
724公里
272元
393.5元
-
-
9
南京南
-
22:31
-
878公里
333元
466元
-