-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
上海虹桥
-
08:35
-
-
-
-
-
-
2
苏州北
08:58
09:00
02分
81公里
34.5元
64.5元
-
-
3
无锡东
09:10
09:12
02分
108公里
49.5元
84.5元
-
-
4
常州北
09:29
09:30
01分
165公里
74.5元
129.5元
-
-
5
南京南
10:02
10:04
02分
295公里
134.5元
229.5元
-
-
6
全椒
10:28
10:30
02分
351公里
154.5元
253.5元
-
-
7
合肥
11:12
11:17
05分
449公里
195元
302元
-
-
8
武汉
13:32
13:35
03分
811公里
302.5元
428元
-
-
9
咸宁北
13:59
14:01
02分
896公里
341.5元
490.5元
-
-
10
岳阳东
14:31
14:40
09分
1026公里
401元
586元
-
-
11
长沙南
-
15:15
-
1173公里
468.5元
694元
-