-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
宜昌东
-
09:20
-
-
-
-
-
-
2
荆州
09:53
09:56
03分
88公里
25.5元
30.5元
-
-
3
潜江
10:23
10:25
02分
158公里
46.5元
55.5元
-
-
4
天门南
10:46
10:48
02分
209公里
61.5元
73.5元
-
-
5
汉口
11:22
11:30
08分
292公里
84.5元
102.5元
-
-
6
武汉
11:53
12:15
22分
328公里
96.5元
115.5元
-
-
7
孝感北
12:46
12:48
02分
449公里
154元
208元
-
-
8
驻马店西
13:26
13:29
03分
640公里
241.5元
348.5元
-
-
9
郑州东
14:17
14:20
03分
859公里
340.5元
506.5元
-
-
10
新乡东
14:40
14:42
02分
926公里
368元
551元
-
-
11
鹤壁东
14:58
15:00
02分
990公里
394.5元
593元
-
-
12
邯郸东
15:28
15:30
02分
1096公里
438.5元
663.5元
-
-
13
高邑西
15:58
16:00
02分
1220公里
489.5元
745.5元
-
-
14
正定机场
16:24
16:26
02分
1308公里
526元
803.5元
-
-
15
北京西
-
17:29
-
1552公里
616.5元
948元
-