-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
汉口
-
14:20
-
-
-
-
-
-
2
驻马店西
15:31
15:33
02分
348公里
142.5元
224.5元
-
-
3
郑州东
16:25
16:29
04分
567公里
243元
385元
-
-
4
新乡东
16:49
16:51
02分
634公里
270元
429元
-
-
5
安阳东
17:17
17:19
02分
744公里
316元
502元
-
-
6
邯郸东
17:37
17:41
04分
804公里
341元
541元
-
-
7
石家庄
18:19
18:22
03分
979公里
412.5元
656.5元
-
-
8
高碑店东
19:10
19:12
02分
1177公里
489.5元
779.5元
-
-
9
北京西
-
19:41
-
1260公里
519.5元
827.5元
-