-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
大连北
-
15:06
-
-
-
-
-
-
2
鲅鱼圈
15:45
15:47
02分
149公里
68.5元
109.5元
-
-
3
营口东
16:04
16:07
03分
206公里
94.5元
151.5元
-
-
4
盘锦
16:35
16:37
02分
295公里
135.5元
216.5元
-
-
5
葫芦岛北
17:25
17:26
01分
436公里
182元
277.5元
-
-
6
山海关
18:09
18:11
02分
558公里
217.5元
320元
-
-
7
秦皇岛
18:25
18:27
02分
575公里
229元
338元
-
-
8
唐山
19:05
19:07
02分
722公里
292元
444元
-
-
9
滨海
19:27
19:29
02分
798公里
327元
502.5元
-
-
10
军粮城北
19:38
19:40
02分
816公里
335元
516.5元
-
-
11
天津
19:53
19:56
03分
836公里
344.5元
532元
-
-
12
天津西
20:04
20:07
03分
841公里
346.5元
536元
-
-
13
沧州西
20:37
20:39
02分
946公里
395元
617元
-
-
14
德州东
21:05
21:12
07分
1050公里
442.5元
697.5元
-
-
15
济南西
-
21:36
-
1142公里
481.5元
762.5元
-