-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
吉林
-
16:01
-
-
-
-
-
-
2
长春
16:41
16:45
04分
111公里
31.5元
38.5元
-
-
3
长春西
16:55
16:57
02分
123公里
40元
53元
-
-
4
公主岭南
17:14
17:16
02分
186公里
66元
93元
-
-
5
昌图西
17:41
17:43
02分
292公里
114元
171元
-
-
6
铁岭西
18:02
18:04
02分
367公里
149元
226元
-
-
7
沈阳北
18:22
18:27
05分
421公里
174元
266元
-
-
8
盘锦北
19:22
19:23
01分
575公里
220.5元
320.5元
-
-
9
山海关
20:51
20:53
02分
809公里
289元
403.5元
-
-
10
秦皇岛
21:07
21:09
02分
826公里
299.5元
421元
-
-
11
唐山
21:48
21:51
03分
973公里
362.5元
527元
-
-
12
天津
22:23
22:26
03分
1087公里
415元
615元
-
-
13
北京南
-
23:01
-
1207公里
469.5元
680.5元
-