-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
北京南
-
16:05
-
-
-
-
-
-
2
德州东
17:18
17:20
02分
314公里
144.5元
244.5元
-
-
3
济南西
17:44
17:46
02分
406公里
184.5元
314.5元
-
-
4
徐州东
18:49
18:52
03分
692公里
309元
519元
-
-
5
南京南
20:06
20:08
02分
1023公里
443.5元
748.5元
-
-
6
宜兴
20:42
20:44
02分
1152公里
492元
828.5元
-
-
7
湖州
21:01
21:03
02分
1208公里
512.5元
863.5元
-
-
8
德清
21:15
21:17
02分
1244公里
526元
885.5元
-
-
9
杭州东
-
21:31
-
1279公里
538.5元
907元
-