-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
盘锦
-
09:13
-
-
-
-
-
-
2
海城西
09:35
09:37
02分
66公里
30.5元
48.5元
-
-
3
鞍山西
09:48
09:50
02分
105公里
48元
77元
-
-
4
辽阳
10:01
10:03
02分
135公里
62元
99元
-
-
5
沈阳
10:27
10:30
03分
200公里
92元
147元
-
-
6
铁岭西
10:52
10:54
02分
259公里
119元
190.5元
-
-
7
四平东
11:24
11:26
02分
385公里
177元
283元
-
-
8
长春西
11:52
11:55
03分
503公里
231元
369.5元
-
-
9
扶余北
12:29
12:31
02分
645公里
289.5元
463元
-
-
10
哈尔滨西
-
12:57
-
743公里
330元
528元
-