-
站次
站名
到时
发时
停留
里程
二等座
一等座
特等座
-
1
大连北
-
17:47
-
-
-
-
-
-
2
鲅鱼圈
18:26
18:28
02分
149公里
68.5元
109.5元
-
-
3
鞍山西
18:59
19:01
02分
283公里
129.5元
207.5元
-
-
4
沈阳
19:31
19:35
04分
378公里
173.5元
277.5元
-
-
5
铁岭西
19:57
19:59
02分
437公里
200元
321元
-
-
6
长春西
20:50
20:53
03分
681公里
304元
487元
-
-
7
德惠西
21:15
21:17
02分
765公里
339元
542元
-
-
8
哈尔滨西
-
21:56
-
921公里
403.5元
645.5元
-